火车客运
虎林列车时刻表
车次类型
始发-到站发车时间运行时间
K7082虎林-哈站
17:0012小时30分
K7081哈站-虎林15:2613小时
K7090虎林-哈东21:0813小时39分
K7089哈东-虎林16:3813小时41分
K7078虎林-牡丹江7:48
7小时38分
K7077牡丹江-虎林
6:36
7小时8分
6224虎林-牡丹江10:39
10小时30分
6223牡丹江-虎林7:4811小时20分
虎林公路客运服务电话:5823461
虎林快客时间表
终点站发车时间全程时长
虎头

早6:00-晚4:00

半小时一趟

1小时10分钟
迎春

早6:00-晚4:00

半小时一趟

55分钟
八五六

早6:00-晚4:00

半小时一趟

45分钟
八五八

早6:00-晚4:00

半小时一趟

50分钟
虎林车站咨询电话8159552
卫星车站咨询电话8157131
盛运票务代理服务中心5811618
虎林公路客运时刻表

终到站

发车班时到达时间全程时长
鸡西5:208:303小时10分钟
牡丹江5:4011:205小时30分钟
宝清5:458:202小时40分
饶河5:509:003小时10分钟
吉安5:506:3040分钟
种畜场5:507:001小时10分钟
三林村5:507:001小时10分钟
鸡西6:009:103小时10分钟
永胜6:006:4040分钟
云山农场6:007:101小时10分钟
凯北粮库6:107:201小时10分钟
太平6:106:5040分钟
文革6:107:151小时5分钟
德福6:106:5040分钟
富村6:107:0050分钟
幸福6:207:1555分钟
兴华6:206:5030分钟
卫星6:207:201小时
密山6:308:101小时40分钟
仁爱6:307:1040分钟
佳木斯6:3011:405小时30分钟
西山6:307:1040分钟
云山农场6:307:1040分钟
云山农场6:407:501小时10分钟
鸡西6:409:503小时10分钟

卫星

6:457:451小时
牡丹江6:5012:305小时30分钟
吉安
6:50
7:30
40分钟

密山

7:00
9:00
2小时
仁爱
7:00
7:40
40分钟
小木河
7:05
8:40
1小时40分钟

佳木斯

7:1012:305小时20分钟
连珠山7:15
9:05
1小时50分钟
卫星
7:15
8:15
1小时
云山农场
7:20
8:30
1小时10分钟
七台河
7:30
11:00
3小时30分钟
牡丹江
7:35
12:50
5小时30分钟

兴凯湖

7:40
10:00
2小时20分钟
卫星7:458:451小时
东方红7:5010:002小时10分钟
鸡西8:0011:053小时5分
云山农场8:009:101小时10分钟
绥芬河8:0513:305小时25分钟
卫星8:109:101小时
佳木斯8:1013:305小时20分钟
新兴8:109:301小时20分钟
八五七8:159:501小时30分钟
建三江8:2011:203小时

密山

8:30
10:30
2小时
仁爱
8:30
9:10
40分钟
云山农场
8:40
9:50
1小时10分钟

卫星

8:45
9:45
1小时
鸡西
8:50
11:50
3小时
方正
9:00
16:20
7小时20分钟
抚远
9:00
14:30
5小时30分钟

双鸭山

9:10
14:00
5小时
东宁
9:10
15:30
6小时20分钟
卫星
9:15
10:15
1小时

云山农场

9:20
10:30
1小时10分钟
杨树河
9:20
10:35
1小时15分
永胜
9:20
10:00
40分钟

哈尔滨

9:30
7:00
9小时30分
牡丹江
9:30
15:00
5小时30分钟
兴凯湖
9:30
11:30
2小时

八五三

9:35
12:10
2小时40分钟
卫星
9:45
10:45
1小时
密山
9:50
11:50
2小时

三林村

9:50
11:00
1小时10分钟
云山农场
10:00
11:10
1小时10分钟
富村
10:00
10:50
50分钟

仁爱

10:00
10:40
40分钟
富锦
10:00
15:50
6小时
小木河
10:15
13:50
1小时30分钟

卫星

10:30
11:30
1小时
太平
10:30
11:10
40分钟
兴华
10:30
11:00
30分钟

佳木斯

10:40
15:40
5小时
云山农场
10:40
12:00
1小时20分钟
鸡东
10:50
14:20
3小时30分钟

德福

11:00
11:50
50分钟
牡丹江
11:00
17:30
5小时30分钟
卫星
11:05
12:05
1小时

卫星

11:25
12:30
1小时
种畜场
11:30
12:10
40分钟
鸡西
11:30
14:30
3小时

金矿

11:30
14:20
2小时50分钟
仁爱
11:30
12:10
40分钟
密山
11:35
13:30
2小时

云山农场

11:40
13:00
1小时20分钟
卫星
11:40
12:40
1小时
东方红
11:50
13:50
2小时

饶河

12:00
15:30
3小时30分
红旗岭
12:10
16:10
4小时
卫星
12:10
13:10
1小时

前进

12:15
14:20
2小时
鸡西
12:20
15:30
3小时10分钟
云山农场
12:20
13:30
1小时10分钟

兴凯湖

12:25
14:30
2小时
小木河
12:30
16:00
3小时30分钟
卫星
12:35
13:35
1小时

密山

12:40
14:30
2小时50分钟
永胜
12:40
13:20
40分钟
宝清
12:40
15:20
2小40分钟

东方红

12:55
16:15
3小时20分钟
牡丹江
13:00
18:30
5小时30分钟
云山农场
13:00
14:10
1小时10分钟

仁爱

13:00
13:40
40分钟
卫星
13:10
14:10
1小时
杨树河
13:15
15:10
1小时50分钟

七分场

13:20
15:00
1小时40分钟
鸡西
13:20
16:50
3小时20分钟
吉安
13:20
14:00
40分钟

新路

13:20


建三江
13:30
16:10
2小时40分钟
卫星
13:30
14:30
1小时

文革

13:30
14:40
1小时10分钟
密山
13:30
15:30
2小时

西山

13:30
14:10
40分钟
八五七
13:35
15:30
1小时30分钟
云山农场
13:40
14:50
1小时10分钟

新兴

13:40
15:00
1小时20分钟
德福
13:50
14:30
40分钟
幸福
14:00
14:50
50分钟

佳木斯

14:00
19:00
5小时
鸡西
14:00
17:50
3小时30分钟
舒兰
14:00
23:30
9小时30分钟

卫星

14:10
15:10
1小时
新兴
14:10
15:30
1小时20分钟
七虎林
14:15
16:10
2小时

云山农场

14:20
15:30
1小时10分钟
密山
14:25
16:30
2小时
吉安
14:40
15:30
50分钟

仁爱

14:30
15:10
40分钟
牡丹江
14:35
20:00
5小时30分钟
凯北粮库
14:35
15:50
1小时15分钟

卫星

14:40
15:40
1小时
鸡西
14:45
18:10
3小时30分钟
太平农场
14:50
16:50
2小时

云山农场

15:00
16:10
1小时10分钟
永红
15:00
17:00
2小时
富村
15:00
15:50
50分钟

种畜场

15:00
15:50
50分钟
兴华
15:00
15:30
30分钟
太平
15:10
15:50
40分钟

卫星

15:10
16:10
1小时
三林村
15:10
16:20
1小时10分钟
鸡西
15:10
18:40
3小时30分钟

兴凯湖

15:30
17:30
2小时
仁爱
15:30
16:10
40分钟
卫星
15:35
16:35
1小时

云山农场

15:40
16:50
1小时10分钟
杨树河
15:40
16:55
1小时15分钟
东方红
15:40
17:30
1小时50分钟

卫星

16:00
17:00
1小时
东方红16:00
17:50
1小时50分钟
密山
16:00
18:00
2小时

鸡西

16:10
19:30
3小时20分钟
饶河
16:00
19:30
3小时30分钟
小木河
16:00
17:40
1小时40分钟

云山农场

16:20
17:30
1小时10分钟
牡丹江
16:20
21:30
5小时10分钟